240653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Mehrzweckfahrzeugs MZF 3 nach Technischer Richtlinie TR Nr. 5 RLP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mehrzweckfahrzeugs MZF 3 nach Technischer Richtlinie TR Nr. 5 RLP
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckfahrzeugs MZF 3 nach Technischer Richtlinie TR Nr. 5 RLP
Interne KennungMZF 3 Landstuhl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell / Aufbau / Rollcontainer
BeschreibungFahrgestell / Aufbau / Rollcontainer für ein MZF 3 nach Technischer Richtlinie TR Nr. 5 RLP
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung für ein MZF 3 nach Technischer Richtlinie TR Nr. 5 RLP
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung