See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement des espaces publics du quartier de Gaubre
Beschreibung: 5 lots. Les prestations de travaux relèvent de la Catégorie 1 au sens de l'article R.4532-1 du Code du travail
Interne Kennung: 2026 01 26 1358
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 VRD
Beschreibung: Travaux de terrassement, apport de terre végétale, construction de chaussée réservoir, empierrement, création de parking perméable, travaux d'enrobé bitumineux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 ESPACES VERTS
Beschreibung: Travaux de plantation et réalisation de gazon
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112712 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Gartenanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 MOBILIERS URBAINS
Beschreibung: Pose de mobilier urbains
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233293 Installation von Straßenmobiliar
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 ECLAIRAGES PUBLICS
Beschreibung: Pose de mat d'éclairage avec lanterne LED
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 TRAVAUX DE SIGNALISATION
Beschreibung: Travaux de signalisation verticale et horizontale
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen