See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE SERVICES DE TRANSPORTS SAISONNIERS ET EVENEMENTIELS
Beschreibung: La présente consultation concerne l'exploitation de services de transports publics de voyageurs saisonniers et événementiels sur le territoire de la Communauté de Communes du Massif du Sancy
Interne Kennung: 26CCMS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NAVETTES BESSE/SUPER-BESSE
Beschreibung: Service de navette hivernale pour relier la commune de Besse à la station de Super-Besse
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Los: LOT-0002
Titel: NAVETTE SUPER-BESSE
Beschreibung: Mise à disposition des cars avec chauffeur sur le bas et haut de la station de Super-Besse pendant la période hivernale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: NAVETTE VALLEE VERTE
Beschreibung: Mise en place d'une navette dite de la Vallée verte reliant les communes de Saint-Nectaire, Murol et Chambon-sur-Lac sur la période estivale 2026
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SERVICE PONCTUEL
Beschreibung: Mise à disposition des cars avec et sans chauffeurs pour des évènements ponctuels
Interne Kennung: 4