Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: SBB Werke sowie Service-Standorte.
Geschätzte Dauer