240694-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - LED-Leitsystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung-Erneuerung Lagunen-Erlebnisbad, 34508 Willingen (Upland) - LED-Leitsystem
BeschreibungLeitsystem schwimmbadgeeignete LED Leuchtschriften
Interne Kennung2025_12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31523000 Leuchtschilder und beleuchtete Namensschilder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeitsystem LED Leuchten
Interne KennungLOT-0000