See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vask og levering af renrumsartikler
Beschreibung: Udbuddet vedrører Vask, evt. autoklavering og levering af ren-rumsartikler til Regionernes virksomheder for Region Hovedstaden og Region Nordjylland, Region Syddanmark, Region Sjælland, samt Region Midtjylland (option). Max-værdi: 91.000.000 DKK
Interne Kennung: 25044174
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Region Midtjylland deltager på option.