240697-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Hauptstraßen – Sanierung der Münsterstraße in der Gemeinde Everswinkel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Münsterstraße in der Gemeinde Everswinkel
BeschreibungSanierung der Münsterstraße in der Gemeinde Everswinkel
Interne Kennung10.75.03-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233121 Bauarbeiten für Hauptstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKanal- und Straßenbau