2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'insertion et de qualification professionnelle sur la base de travaux d'entretien et de nettoyage de divers sites du département de Meurthe-et-Moselle et la MDPH 54 - Groupement de commandes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: A26130001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1804302