2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désherbage et entretien des cimetières de la Ville de Perpignan
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La date indiquée au niveau de la durée n'est pas une date définitive
Interne Kennung: 25MDPDPAO05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cimetière nord
Beschreibung: cimetière nord
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: cimetière sud
Beschreibung: cimetière sud
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: cimetière ouest
Beschreibung: cimetière ouest
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: cimetières est et Saint-Martin
Beschreibung: cimetières est et Saint-Martin
Interne Kennung: 04