240710-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzersatzanlage 500kVA (Los 1) und Tankanlage 3000 Liter (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und betriebsfertige Montage einer stationären Netzersatzanlage 500kVA sowie einer Tankanlage (3000 Liter) für die Liegenschaft Ostmerheimer Straße 555, 51109 Köln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Netzersatzanlage 500kVA
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und betriebsfertige Montage einer stationären Netzersatzanlage 500kVA für die Liegenschaft Ostmerheimer Straße 555, 51109 Köln
Tankanlage 3000 Liter
Los-Nr.: 2
44611400 Lagertanks
Tankanlage (3000 Liter) für den Betrieb einer stationären Netzersatzanlage 500kVA für die Liegenschaft Ostmerheimer Straße 555, 51109 Köln