240710-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Schule Loitz Förderzentrum, Los 1.2 Erschließen - Geländeentwässerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum, Los 1.2 Erschließen - Geländeentwässerung
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 1.2 Erschließen - Gebäudeentwässerung
Interne KennungZVSt-2025-B17.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung Entwässerungsanlagen Trinkwasseranlagen Oberflächen Schmutzwasseranlagen Gas