240720-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über den Ankauf von Kompakt-Van Kraftfahrzeugen für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Ankauf von Kompakt-Van Kraftfahrzeugen für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Ankauf von Kompakt-Van Kraftfahrzeugen für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung2025ST000034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001