2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification, entretien et renouvellement des dispositifs de lutte contre l'incendie et poteaux de puisage sur la commune de Neuilly-sur-Marne
Beschreibung: Le marché porte sur les prestations suivantes : la vérification, l'entretien et le renouvellement de dispositifs de lutte contre l'incendie, Points d'Eau Incendie (PEI) publics et des PEI des équipements communaux ainsi que des poteaux de puisage telles que définies dans le CCTP. Les PEI privés ne font pas partie de ce marché.
Interne Kennung: 2026-1031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché porte sur les prestations suivantes : la vérification, l’entretien et le renouvellement de dispositifs de lutte contre l’incendie, Points d’Eau Incendie (PEI) publics et des PEI des équipements communaux ainsi que des poteaux de puisage telles que définies dans le CCTP. Les PEI privés ne font pas partie de ce marché.
Interne Kennung: 1