See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dystrybucja energii elektrycznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa dystrybucji energii elektrycznej dla odbiorów Politechniki Gdańskiej w grupie taryfowej B. Szczegółowe nr PPE zostały określone poniżej: 590243831008327801 590243831040082775 590243831040085615
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP/216/055/U/25