See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de voitures et camionnettes 2025
Beschreibung: Soumission pour la fourniture de voitures et camionnettes pour la Ville de Luxembourg pour l'année 2025
Interne Kennung: 2500927
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37527200 Spielzeugfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen, 34136200 Kastenwagen, 34144910 Elektrobusse, 34136100 Leichtlastwagen, 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: citadine ultra-compacte électrique
Beschreibung: fourniture de 5 citadines ultra-compactes électriques
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 37527200 Spielzeugfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: citadine compacte électrique
Beschreibung: fourniture de 4 citadines compactes électriques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: fourgonnette tôlée électrique
Beschreibung: fourniture de 5 fourgonnettes tôlées électriques
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0004
Titel: fourgonnette vitrée électrique
Beschreibung: fourniture de 10 fourgonnettes vitrées électriques
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: fourgonnette vitrée
Beschreibung: fourniture de 2 fourgonnettes vitrées
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: fourgon double cabine < = 3,25t
Beschreibung: fournitures d'un fourgon double cabine < = 3,25t
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0007
Titel: fourgon tôlé électrique < = 3,25t
Beschreibung: fourniture d'un fourgon tôlé électrique < = 3,25t
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: fourgon vitré électrique < = 3,5t
Beschreibung: fourniture d'un fourgon vitré électrique < = 3,5t
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: camionnette vitrée électrique < = 3,5t - avec accès fauteuil roulant
Beschreibung: fourniture d'une camionnette vitrée électrique < = 3,5t - avec accès fauteuil roulant
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
Los: LOT-0010
Titel: fourgon tôlé 3,5t
Beschreibung: fourniture d'un fourgon tôlé 3,5t
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: fourgon tôlé 3,5t - traction permanente
Beschreibung: fourniture d'un fourgon tôlé 3,5t avec traction permanente
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: véhicule du type « SUV- électrique »
Beschreibung: fourniture d'un véhicule du type « SUV- électrique »
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0013
Titel: châssis-cabine 3,5t avec caisse et hayon élévateur - simple cabine
Beschreibung: fourniture d'un châssis-cabine 3,5t avec caisse et hayon élévateur - simple cabine
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0014
Titel: châssis-cabine 3,5t avec superstructure - simple cabine
Beschreibung: fourniture d'un châssis-cabine 3,5t avec superstructure - simple cabine
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: châssis-cabine 3,5t avec superstructure - double cabine
Beschreibung: fourniture de 2 châssis-cabines 3,5t avec superstructure - double cabine
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: châssis-cabine 4,25t électrique avec superstructure - double cabine
Beschreibung: fourniture de 3 châssis-cabines 4,25t électriques avec superstructure - double cabine
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: châssis-cabine 3,5t avec caisse et hayon élévateur - simple cabine - électrique
Beschreibung: fourniture d'un châssis-cabine 3,5t avec caisse et hayon élévateur - simple cabine - électrique
Interne Kennung: 17