2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction d'un centre de maintenance et de remisage des bus à Chassieu (69) / Lot 03 : Aménagements intérieurs
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction d'un centre de maintenance et de remisage des bus à Chassieu (69) / Lot 03 : Aménagements intérieurs Le macro-lot comprend les travaux suivants : - Serrurerie / Métallerie / portiques ; - Faux plafond - Doublage - Cloison ; - Menuiseries intérieures ; - Revêtement de sol ; - Peinture - Nettoyage.
Interne Kennung: 12424 - TRVX Lot 3
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45262670 Metallbauarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen, 45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction d'un centre de maintenance et de remisage des bus à Chassieu (69) / Lot 03 : Aménagements intérieurs Le macro-lot comprend les travaux suivants : - Serrurerie / Métallerie / portiques ; - Faux plafond - Doublage - Cloison ; - Menuiseries intérieures ; - Revêtement de sol ; - Peinture - Nettoyage. Cette opération est confiée à la SPL MLAC, qui agit au nom et pour le compte de SYTRAL Mobilités en mandat de maîtrise d'ouvrage.
Interne Kennung: 3