2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant avec cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburant avec cartes accréditives Le Précoval assure en régie directe la gestion de plusieurs sites ainsi que la collecte des biodéchets. A ce titre le Précoval doit faire l’acquisition de carburant pour ses véhicules de service et ses camions.
Interne Kennung: 2026-PREC-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0