2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D’UN NOUVEAU SEA ET ECOLE A FRISANGE - Travaux d'installations électriques
Beschreibung: Travaux d’installationss électriques – basse tension et courant faible Le début des travaux est prévu pour le 16 mars 2026 . La durée des travaux est de 370 jours ouvrables.
Interne Kennung: 2500930
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315600 Niederspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1