240766-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Monokulare und/oder binokulare Lichtmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Inverses Spinning-Disk-Mikroskop
Referenznummer der Bekanntmachung: FMP-2022-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38516000 Monokulare und/oder binokulare Lichtmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Inverses Spinning-Disk-Mikroskop inkl. Installation, Service, Einweisung und Schulung