24080-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungsarbeiten gegen Wasser – VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.2
BeschreibungZentralisierung der in der Hansestadt Stralsund vorhandenen Standorte der Kreisverwaltung Los 1.2: Abdichtungsarbeiten - Haus 1 vertikale Abdichtung des Kellermauerwerks und Regenentwässerung
Interne Kennung2025/084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
LosLOT-0001