Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
264 KIZBA 1 – kbo Kinderzentrum München – Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie – 264-3010-01 Heizung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45215130 Bau von Kliniken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
264 KIZBA 1 – kbo Kinderzentrum München – Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder und Jugendpsychiatrie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein