240852-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Kreuznach: Diverse Nahrungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kommunale Notunterkunft (Sammelunterkunft für Geflüchtete) in Windesheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Essensverpflegung (Vollverpflegung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Esssensverpflegung (Vollverpflegung) für rd. 50 Bewohner, 7 Tage/Woche, Anlieferung 1x täglich