240858-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D?OUVRAGE RELATIVE AU POLE D'ECHANGES MULTIMODAL DE LA GARE DE LANGON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D?OUVRAGE RELATIVE AU POLE D'ECHANGES MULTIMODAL DE LA GARE DE LANGON
Beschreibung: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D?OUVRAGE RELATIVE AU POLE D'ECHANGES MULTIMODAL DE LA GARE DE LANGON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Assistance à maitrise d'ouvrage pour le PEM de al gare de Langon
Interne Kennung: 2025-07-S