See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'intérim pour les différents services de l'EPIC Chartres Métropole Traitement et Valorisation (CMTV) - Relance après déclaration sans suite
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'intérim pour les différents services de l'EPIC Chartres Métropole Traitement et Valorisation (CMTV). Il s'agit d'une relance après déclaration sans suite pour motif d'intérêt général. Les prestations sont réparties en 3 lots et aboutiront à la passation d'accords-cadres multi-attributaires à bons de commandes sans minimum et avec un maximum avec trois attributaires au maximum sous réserve d'un nombre suffisant d'offres
Interne Kennung: 25S010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ripeurs
Beschreibung: Ripeurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chauffeurs ripeurs, chauffeurs et conducteurs d'engins
Beschreibung: Chauffeurs ripeurs, chauffeurs et conducteurs d'engins
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agents divers (manutentionnaire, agent de maintenance, agent d'exploitation, agent d'accueil, personnel administratif)
Beschreibung: Agents divers (manutentionnaire, agent de maintenance, agent d'exploitation, agent d'accueil, personnel administratif)
Interne Kennung: 3