Bewachung des Standortes Sporthalle Naumburgstraße zur Unterbringung von Kriegsvertriebenen aus der Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bewachung einer Gemeinschaftsunterkunft zur Unterbringung von Kriegsvertriebenen aus der Ukraine