240867-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Cryobehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cryobehälter
Beschreibung: Cryobehälter
Interne Kennung: 086-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Flüssigstickstoff-Lagerbehälter (Edelstahl, Lagerkapazität min. 16.000 Cryoampullen à 2mL, dezentraler Deckel, vollautomatisch kontrollierte Lagertemperatur von -190°C) Stickstoffvorratsbehälter (Edelstahl, 230 l Volumen und Arbeitsdruck bis 4 bar) Wenn mögl. mit zentralem, PC-gesteuerten Monitoring der Lagerbehälter weitere Details entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ja