240875-2022 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Benzin
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für die Lieferung von Kraftstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: 9/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09132000 Benzin
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die Lieferung von Kraftsstoff: Betankung der Kraftfahrzeuge und kraftstoffbetriebenen Ausstattung für die Stadt Laatzen (Betriebshof, Feuerwehr und Verwaltung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Betankung der KFZ der Stadt Laatzen (Betriebshof und Verwaltung)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betankung der KFZ der Stadt Laatzen (Feuerwehr)
Los-Nr.: 2