240886-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltungs- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungs- und Grundreinigung
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung (Kitas und KiGas) Los 2: Unterhalts- und Grundreinigung (Schulen, Sporthallen und öffentliche Gebäude)
Interne Kennung109/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung (Kitas und KiGas)
BeschreibungKitas und KiGas
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelUnterhalts- und Grundreinigung (Schulen, Sporthallen und öffentliche Gebäude)
BeschreibungSchulen, Sporthallen und öffentliche Gebäude
Interne KennungLos 2