240887-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Einbau von Trennwänden – SB3 RZ Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SB3 RZ Trockenbauarbeiten
Beschreibung: SB3 RZ Trockenbauarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 63/2600015553