2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de produits d'hygiène pour la Banque alimentaire de la Martinique
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AP2A 2026-FCS-BAM-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33711720 Zahnpasta
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711720 Zahnpasta
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1803636