240917-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – MARCHE DE MAITRISE D'ŒUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D’ENVIRON 80 LOGEMENTS COLLECTIFS SITUES AVENUE ROGER SALENGRO A ARMENTIERES – FRICHE DUFOUR ILOTS L6 ET L10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'ŒUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D’ENVIRON 80 LOGEMENTS COLLECTIFS SITUES AVENUE ROGER SALENGRO A ARMENTIERES – FRICHE DUFOUR ILOTS L6 ET L10
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D'ENVIRON 80 LOGEMENTS COLLECTIFS SITUES AVENUE ROGER SALENGRO A ARMENTIERES - FRICHE DUFOUR ILOTS L6 ET L10
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'ŒUVRE RELATIF A LA CONSTRUCTION D’ENVIRON 80 LOGEMENTS COLLECTIFS SITUES AVENUE ROGER SALENGRO A ARMENTIERES – FRICHE DUFOUR ILOTS L6 ET L10