2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coanimation du site internet Parents31.fr et animation du réseau social Instagram du site pour le compte de la Caisse d’Allocations Familiales de la Haute-Garonne
Beschreibung: La Caisse d’Allocations Familiales de la Haute-Garonne souhaite, par le biais du présent marché, confier à un prestataire les prestations suivantes réparties par lot : - Lot n°1 : La coanimation du site internet Parents31.fr ; - Lot n°2 : L’animation du réseau social Instagram du site
Interne Kennung: EG AO 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste, 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coanimation du site internet Parents31.fr
Beschreibung: La Caisse d’Allocations Familiales de la Haute-Garonne souhaite, par le biais du présent marché, confier à un prestataire La coanimation du site internet Parents31.fr
Interne Kennung: Lot 1 EGA0 2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79342200 Reklamedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée de douze (12) mois, renouvelable trois (3) fois de manière tacite dans la limite d’une durée totale de quarante-huit (48) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Animation du réseau social Instagram du site
Beschreibung: La Caisse d’Allocations Familiales de la Haute-Garonne souhaite, par le biais du présent marché, confier à un prestataire l'animation du réseau social Instagram du site
Interne Kennung: Lot 2 EGA0 2026