See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION DE 58 LOGEMENTS COLLECTIFS RUE DE FLANDRES (BATS K1, K2, K3) & 21 LOGEMENTS INDIVIDUELS RUE DE SAVOIE, ALLEE DE VENDEE ET ALLEE DE LA COTE D'AZUR A AMIENS (80)
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre globale
Interne Kennung: MOE AMIENS BATS K1 K2 K3 & 21 PAVILLONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1804528