240937-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Bürobedarf
Referenznummer der Bekanntmachung: spectrumK-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Losweise Vergabe von Lieferaufträgen für
- Lieferung von Bürobedarf
- Transport/Lager/Logistik
- Konfektionierung/Kommissionierung
- Bestellabwicklung
- Versand/Anlieferung
- Retourenhandling
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Büromaterial, Kopierpapier & Umschläge
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30192700 Büromaterial
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büromaterial - Transport/Lager/Logistik - Konfektionierung/Kommissionierung - Bestellabwicklung - Versand/Anlieferung - Retourenhandling
Reinigungs- & Verbrauchsmaterial
Los-Nr.: 2
39830000 Reinigungsmittel
Lieferung von Reinigungsmittel - Transport/Lager/Logistik - Konfektionierung/Kommissionierung - Bestellabwicklung - Versand/Anlieferung - Retourenhandling