Name und Adressen Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Dresden, Dezernat Finanzen und Beschaffung, Sachgebiet Zentrale Beschaffung und Anlagenbuchhaltung
Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leiterplatten-Verbindungskabeln für Kommunikation mit hohen Datenraten
Referenznummer der Bekanntmachung: 025005/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31321700 Signalkabel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Produktion und/oder Lieferung der Verbindungskabel des Typs Samtec FEDP und dazu passenden Buchsen für die SpiNNcloud
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung