See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizacja usługi przeglądów urządzeń medycznych w 83 pakietach w okresie 24 miesięcy.
Beschreibung: Realizacja usługi przeglądów urządzeń medycznych w 83 pakietach w okresie 24 miesięcy.
Interne Kennung: DZP.242.66.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Pakiet nr 1 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet nr 2
Beschreibung: Pakiet nr 2 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 3
Beschreibung: Pakiet nr 3 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet nr 4
Beschreibung: Pakiet nr 4 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet nr 5
Beschreibung: Pakiet nr 5 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet nr 6
Beschreibung: Pakiet nr 6 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet nr 7
Beschreibung: Pakiet nr 7 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet nr 8
Beschreibung: Pakiet nr 8 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet nr 9
Beschreibung: Pakiet nr 9 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet nr 10
Beschreibung: Pakiet nr 10 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet nr 11
Beschreibung: Pakiet nr 11 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet nr 12
Beschreibung: Pakiet nr 12 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet nr 13
Beschreibung: Pakiet nr 13- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet nr 14
Beschreibung: Pakiet nr 14 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet nr 15
Beschreibung: Pakiet nr 15 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet nr 16
Beschreibung: Pakiet nr 16 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet nr 17
Beschreibung: Pakiet nr 17 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet nr 18
Beschreibung: Pakiet nr 18 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet nr 19
Beschreibung: Pakiet nr 19 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet nr 20
Beschreibung: Pakiet nr 20 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet nr 21
Beschreibung: Pakiet nr 21 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 21
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet nr 22
Beschreibung: Pakiet nr 22 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet nr 23
Beschreibung: Pakiet nr 23 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 23
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet nr 24
Beschreibung: Pakiet nr 24 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 24
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet nr 25
Beschreibung: Pakiet nr 25 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet nr 26
Beschreibung: Pakiet nr 26 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet nr 27
Beschreibung: Pakiet nr 27 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet nr 28
Beschreibung: Pakiet nr 28 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 28
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet nr 29
Beschreibung: Pakiet nr 29- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 29
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet nr 30
Beschreibung: Pakiet nr 30 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 30
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet nr 31
Beschreibung: Pakiet nr 31 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 31
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet nr 32
Beschreibung: Pakiet nr 32 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 32
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet nr 33
Beschreibung: Pakiet nr 33 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 33
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet nr 34
Beschreibung: Pakiet nr 34 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 34
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet nr 35
Beschreibung: Pakiet nr 35 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 35
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet nr 36
Beschreibung: Pakiet nr 36 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 36
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet nr 37
Beschreibung: Pakiet nr 37 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 37
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet nr 38
Beschreibung: Pakiet nr 38 - 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet nr 39
Beschreibung: Pakiet nr 39- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 39
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet nr 40
Beschreibung: Pakiet nr 40- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 40
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet nr 41
Beschreibung: Pakiet nr 41- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 41
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet nr 42
Beschreibung: Pakiet nr 42- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet nr 43
Beschreibung: Pakiet nr 43- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet nr 44
Beschreibung: Pakiet nr 44- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet nr 45
Beschreibung: Pakiet nr 45- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet nr 46
Beschreibung: Pakiet nr 46- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet nr 47
Beschreibung: Pakiet nr 47- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet nr 48
Beschreibung: Pakiet nr 48- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet nr 49
Beschreibung: Pakiet nr 49- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet nr 50
Beschreibung: Pakiet nr 50- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Pakiet nr 51
Beschreibung: Pakiet nr 51- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Pakiet nr 52
Beschreibung: Pakiet nr 52- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Pakiet nr 53
Beschreibung: Pakiet nr 53- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Pakiet nr 54
Beschreibung: Pakiet nr 54- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Pakiet nr 55
Beschreibung: Pakiet nr 55- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Pakiet nr 56
Beschreibung: Pakiet nr 56- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Pakiet nr 57
Beschreibung: Pakiet nr 57- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Pakiet nr 58
Beschreibung: Pakiet nr 58- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Pakiet nr 59
Beschreibung: Pakiet nr 59- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Pakiet nr 60
Beschreibung: Pakiet nr 60- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Pakiet nr 61
Beschreibung: Pakiet nr 61- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Pakiet nr 62
Beschreibung: Pakiet nr 62- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 62
Los: LOT-0063
Titel: Pakiet nr 63
Beschreibung: Pakiet nr 63- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 63
Los: LOT-0064
Titel: Pakiet nr 64
Beschreibung: Pakiet nr 64- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 64
Los: LOT-0065
Titel: Pakiet nr 65
Beschreibung: Pakiet nr 65- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 65
Los: LOT-0066
Titel: Pakiet nr 66
Beschreibung: Pakiet nr 66- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 66
Los: LOT-0067
Titel: Pakiet nr 67
Beschreibung: Pakiet nr 67- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 67
Los: LOT-0068
Titel: Pakiet nr 68
Beschreibung: Pakiet nr 68- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 68
Los: LOT-0069
Titel: Pakiet nr 69
Beschreibung: Pakiet nr 69- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 69
Los: LOT-0070
Titel: Pakiet nr 70
Beschreibung: Pakiet nr 70- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 70
Los: LOT-0071
Titel: Pakiet nr 71
Beschreibung: Pakiet nr 71- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 71
Los: LOT-0072
Titel: Pakiet nr 72
Beschreibung: Pakiet nr 72- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 72
Los: LOT-0073
Titel: Pakiet nr 73
Beschreibung: Pakiet nr 73- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 73
Los: LOT-0074
Titel: Pakiet nr 74
Beschreibung: Pakiet nr 74- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 74
Los: LOT-0075
Titel: Pakiet nr 75
Beschreibung: Pakiet nr 75- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 75
Los: LOT-0076
Titel: Pakiet nr 76
Beschreibung: Pakiet nr 76- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 76
Los: LOT-0077
Titel: Pakiet nr 77
Beschreibung: Pakiet nr 77- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 77
Los: LOT-0078
Titel: Pakiet nr 78
Beschreibung: Pakiet nr 78- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 78
Los: LOT-0079
Titel: Pakiet nr 79
Beschreibung: Pakiet nr 79- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 79
Los: LOT-0080
Titel: Pakiet nr 80
Beschreibung: Pakiet nr 80- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 80
Los: LOT-0081
Titel: Pakiet nr 81
Beschreibung: Pakiet nr 81- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 81
Los: LOT-0082
Titel: Pakiet nr 82
Beschreibung: Pakiet nr 82- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 82
Los: LOT-0083
Titel: Pakiet nr 83
Beschreibung: Pakiet nr 83- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet nr 83