240954-2024 - Ergebnis
Deutschland – Lehrmittel und -geräte – Digitale Tools für den MINT-Unterricht
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitale Tools für den MINT-Unterricht
Beschreibung: Lieferung von digitalen Lehrgeräten für den MINT-Unterricht
Interne Kennung: 33-2/2024-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162200 Lehrmittel und -geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Lego Education Spike Essential Sets
Beschreibung: Lieferung von 55 Lego Education Spike Essential Sets
Interne Kennung: 33-2/2024-1-Los1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Lego Education Spike Prime Sets
Beschreibung: Lieferung von 520 Lego Education Spike Prime Sets
Interne Kennung: 33-2/2024-1-Los-2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Ozobot Evo Klassensets (18)
Beschreibung: Lieferung von 35 Ozobot Evo Klassensets (18)
Interne Kennung: 33-2/2024-1-Los-3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Ozobot Evo Klassensets (12)
Beschreibung: Lieferung von 5 Ozobot Evo Klassensets (12)
Interne Kennung: 33-2/2024-1-Los-4