2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un système d’information archivistique pour les besoins de l’INPI et prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un système d’information archivistique pour les besoins de l’INPI et prestations associées.
Interne Kennung: INPI-1844
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001