240983-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Sanierung und Erweiterung OBS-Mitte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung OBS-Mitte
Beschreibung: ATV DIN 18353 Estricharbeiten nach VOB/C Umfang der Leistung (ca.): 220 m² Dämmpatte EPS 035 DEO 1 x 120-0 mm 340 m² Dämmpatte EPS DEO 1 x 60-0 mm 560 m² Schwimmender Zementestrich 4500 m² Austrocknungsbeschleuniger zur Belegreife nach 12-14 Tagen ohne Gipsanteil für Nassbereiche
Interne Kennung: 24-105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATV DIN 18353 Estricharbeiten nach VOB/C
Beschreibung: Umfang der Leistung (ca.): 220 m² Dämmpatte EPS 035 DEO 1 x 120-0 mm 340 m² Dämmpatte EPS DEO 1 x 60-0 mm 560 m² Schwimmender Zementestrich 4500 m² Austrocknungsbeschleuniger zur Belegreife nach 12-14 Tagen ohne Gipsanteil für Nassbereiche