2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la fourniture des équipements sanitaires des sites de Chaumont et Troyes (Départements 52 et 10) de la MSA Sud Champagne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: site de Chaumont
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la fourniture des équipements sanitaires des sites de Chaumont
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: site de Troyes
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux, de la vitrerie et la fourniture des équipements sanitaires du site de Troyes
Interne Kennung: 2
241-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1: site de Chaumont
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2: site de Troyes
Identifiant interne: 2