See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour la rédaction et la relecture des marchés de l'EPT Grand-Orly Seine Bièvre
Beschreibung: Afin de mener à bien les missions qui lui incombent, l’Établissement Public Territorial Grand-Orly Seine Bièvre souhaite recourir à un assistant à maîtrise d’ouvrage (AMO) disposant d’une expertise confirmée dans les domaines suivants : Règles de la commande publique et procédures de passation des marchés, Aspects techniques liés aux projets de voirie, réseaux divers (VRD) et assainissement, Organisation et fonctionnement des collectivités territoriales et de leurs partenaires institutionnels.
Interne Kennung: 25 00 120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001