See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services et fournitures de restauration collective : approvisionnement, production de repas et services associés pour trois LOTS géographiques du CREPS Provence Alpes Côte d'Azur
Beschreibung: Marché de services et fournitures de restauration collective : approvisionnement, production de repas et services associés pour trois LOTS géographiques du CREPS Provence Alpes Côte d'Azur
Interne Kennung: MP2026-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 AIX-EN-PROVENCE
Beschreibung: SERVICES ET FOURNITURES DE RESTAURATION COLLECTIVE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 ANTIBES
Beschreibung: SERVICES ET FOURNITURES DE RESTAURATION COLLECTIVE-SITE D'ANTIBES
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 BOULOURIS SAINT RAPHAEL
Beschreibung: SERVICES ET FOURNITURES DE RESTAURATION COLLECTIVE- SITE DE SAINT RAPHAEL BOULOURIS
Interne Kennung: LOT 3 BOULOURIS SAINT RAPHAEL