241053-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – FiBu - Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFiBu - Software
BeschreibungFiBu - Software
Interne KennungSPK-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFinanzbuchhaltungssoftware für die Kreisverwaltung - Saarpfalz-Kreis
Interne KennungLOT-0000