241069-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwerin: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LC-MS/MS-Messsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 221-028-Ti-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines LC-MS/MS-Messsystems (Ultrahochdruckflüssigkeitschromatografie-System gekoppelt mit Triple Quadrupol Massenspektrometer)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 x LC-MS/MS (Ultrahochdruckflüssigkeitschromatografie-System gekoppelt mit Triple Quadrupol Massenspektrometer)