2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR PRESTATIONS DE SECURITE ET SURETE AU SEIN DU PATRIMOINE 3F SUD
Beschreibung: Marché de prestations de services pour des missions de sécurité et sureté des locaux, chantiers, annexes, parties privatives vacantes et communes des résidences du patrimoine 3F SUD situées en QPV. le présent accord cadre n'est pas alloti, il se compose de 84 résidences réparties en région PACA.
Interne Kennung: AO4556/CC/JA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot UNIQUE : SECURITE ET SURETE DU PATRIMOINE 3F SUD EN QPV
Beschreibung: Mission de sécurité, et sureté des locaux privatifs, communs, et des chantiers prolongés ou ponctuels sur le patrimoine de la société HLM 3F SUD précisément situé en quartier prioritaire de la ville (QPV)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.21227 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.