See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage du Port de Plaisance de l'Etang z'abricots
Beschreibung: Prestations de gardiennage du Port de Plaisance de l'Etang z'abricots
Interne Kennung: 202512151444
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001