241081-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – "Bildungsträger für die Realisierung des GPS-Programms für die 2. Kohorte Säule II"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Bildungsträger für die Realisierung des GPS-Programms für die 2. Kohorte Säule II"
Beschreibung"Bildungsträger für die Realisierung des GPS-Programms für die 2. Kohorte Säule II"
Interne KennungGPS 2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel"Bildungsträger für die Realisierung des GPS-Programms für die 2. Kohorte Säule II", Los 1
BeschreibungDie GPS sucht mit dieser Ausschreibung einen leistungsstarken Bildungsträger, der die ausgeschriebenen Leistungen sowohl der Bildung, Integration, Unterbringung und Vermittlung eines Ausbildungsplatzes übernimmt. Es sollen drei Klassen mit einer Anzahl von jeweils maximal 20 Teilnehmern gebildet werden. Die Klassen werden als Lose vergeben.
Interne KennungGPS 2025-02, Los 1
LosLOT-0002
Titel"Bildungsträger für die Realisierung des GPS-Programms für die 2. Kohorte Säule II", Los 2
Interne KennungGPS 2025-02, Los 2
LosLOT-0003
Titel"Bildungsträger für die Realisierung des GPS-Programms für die 2. Kohorte Säule II", Los 3
Interne KennungGPS 2025-02, Los 3