241085-2026 - Ergebnis
Polen – Spezialausbildung – Zakup zadań do przeprowadzenia zawodów typu Capture the Flag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup zadań do przeprowadzenia zawodów typu Capture the Flag
BeschreibungZakup zadań do przeprowadzenia zawodów typu Capture the Flag
Vorherige Bekanntmachung802273-2025
Interne Kennung2814.48.2025.MP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
LosLOT-0001