24110-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Beschaffung von 2 Elektrobussen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 2 Elektrobussen
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von 1 Niederflur-HVU/Diesel-Gelenkbus
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung04-2025
Haupteinstufung (cpv): 34121200 Gelenkbusse
Menge1 Stück