2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne la réservation de 20 places au sein d'établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de la Ville de Saint-Jean-de-Védas - Secteur Est du centre de la Ville.
Beschreibung: La présente consultation concerne la réservation de 20 places au sein d'établissements d'accueil du jeune enfant sur le territoire de la Ville de Saint-Jean-de-Védas - Secteur Est du centre de la Ville.
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Réservations de 20 berceaux sur un établissement d'accueil pour jeunes enfants sur le territoire de la Ville de Saint-Jean-de-Védas -
Beschreibung: Secteur Est du centre de la Ville